首页> 招标查询> 招标详情
东台至兴化高速公路服务区智慧化工程及光伏工程施工项目
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:江苏
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 东台至兴化高速公路

项目编号: E************

标段名称: DX-941

标段编号: E************007594

详细说明:

******委员会评审,东台至兴化高速公路,DX-941
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晓培
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦
******有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁圆
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件中未按规定提供拟投入项目经理、项目副经理、项目总工的劳动合同扫描件,与《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封):(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背,不予通过投标文件第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-05-08日到2025-05-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊   联系电话:******

 

单位名称

评价内容

权重分

商务技术打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

******有限公司联合体

主要材料与设备

20

17

18

16

18.5

17

16

19

16.8

18

94.36

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17

18

18.5

18.8

17

16.5

19.5

17

18.9

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

主要材料与设备

20

17

19

18

17

17

17

19

16.5

18

95.33

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17

19

18.8

17

17

18.5

19.5

16.6

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

主要材料与设备

20

18

17

15

17

18

17

19

18.1

17

91.6

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

18

17

15.8

16.2

16

17

19

17.9

18

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司联合体

主要材料与设备

20

16

19

18.8

18.7

18

16

19

18.6

19.9

95.16

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

16

19

19.2

18.8

18

18

19.5

18.6

19.9

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司联合体

主要材料与设备

20

17

17

16.4

18.9

17

17.5

19

18.3

18

92.11

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

16

17

17.6

18.6

16.5

18

19

17.8

18

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

******有限公司联合体

主要材料与设备

20

16

16

18.2

17.5

17

16

19

17.8

19

91.93

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

16

16

18

16.3

17.5

18

19

18.2

19

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司联合体

主要材料与设备

20

17.5

14

18

17.5

17

15.5

19

17.8

17

91.32

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17.5

14

17.2

17.2

16.5

16

19

17.5

18

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司联合体

主要材料与设备

20

17.5

17

17

17.2

17.5

16

19

17.3

18

91.75

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17

17

18.5

16.5

17.5

15.5

19

18.2

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

注:投标人及其拟派项目经理、项目总工类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”


异议联系人: 王蕊       联系电话:******

发布时间: 2025-05-08

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-05-08 12-00-00

查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级